+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | DYLLU DTCD1512 – аккумуляторный гайковерт 300 Нм Бесщеточный двигатель. Два аккумулятора для продолжительной работы; Реверс для изменения направления вращения оснастки; 2 предела скоростей/ крутящего момента Светодиодная подсветка обеспечивает работу в условиях плохой освещенности; Эргономичная рукоятка для надежного захвата; Фрикционное кольцо на шпинделе. Совместимость с системой «Стартовый комплект» - в комплекте есть АКБ и ЗУ, возможность приобрести следующий инструмент дешевле. Упаковано в пластиковом кейсе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | гайковерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2" |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 300 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 1 300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 300 Н·м |
| Частота ударов | 3 300 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 1.5 Ач |
| Оснастка и инструмент в комплекте | слесарная головка |
| Комплектация | - Гайковерт - 1 шт. - Аккумулятор DTLBP515 1,5 Ач - 2 шт. - Зарядное устройство DTFCP518 - 1 шт. - Торцевая головка 21 мм - 1 шт. - Инструкция - Кейс |
Производитель : Dyllu
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Dyllu DTCD1512 (с 2-мя АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Dyllu в Республике Беларусь.
Если хотите купить Dyllu DTCD1512 (с 2-мя АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Надежные инструменты" ул. Притыцкого 62 к.2, Минск 220140
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
EMS254L
1633.31
руб.Экономия
77,78
руб.5%
DG 7 E
2216.90
руб.Экономия
105,57
руб.5%
M18 FAP180-0X 4933451552 (без АКБ, кейс)
AS 12 E
1246.46
руб.Экономия
59,36
руб.5%
WAS-12Li 1.012.025.21 (с 2-мя АКБ, кейс)
TW 1100
OBS 21 TW (без АКБ)
WAS-18Li-3 1.018.030.23 (с 2-мя АКБ, кейс)
M12 Fuel M12FMT-0 4933472238 (без АКБ)
1091.35
руб.Экономия
51,97
руб.5%
WSM-550 255001000
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!