Milwaukee M18 FUEL M18FID3-0 4933498061 (без АКБ)
Артикул: M18 FUEL M18FID3-0 4933498061 (без АКБ)
Общая информация
- Имеет чрезвычайно компактную конструкцию, общая длина всего 113 мм, что обеспечивает доступ в ограниченные пространства.
Основные
Типвинтоверт
Питаниеаккумулятор
Тип патронашестигранный
Максимальный крутящий момент226 Н·м
Технические характеристики
Режимы скорости вращения3
Регулировка оборотовДа
Функциональные особенности
Бесщеточный двигательДа
РеверсДа
ПодсветкаДа
Фиксация кнопки включенияНет
BluetoothНет
Аккумулятор и время работы
ТипLi-ion
Способ крепления аккумулятораслайдер
Напряжение18 В
Ёмкость5 А•ч
Комплектация
КейсНет
Аккумулятор в комплектеНет
Вариант комплектациибез АКБ
Комплектация- Аккумуляторный винтоверт.
- Инструкция по эксплуатации.
Размеры и вес
Длина113 мм
Отзывов о товаре нет
Ваш отзыв будет первым!
Производитель : Milwaukee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: "ООО ""Надежные инструменты"" 220140,г.Минск,ул.Притыцкого 62,корп.12,комната 203"
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH,Max-Eyth-Strasse 10 · D-71364 Winnenden, Germany
Другие производители
Просмотренные товары
Экономия
5%
Экономия
5%
5%
5%
5%