+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
 Карта рассрочки Халва
                                                                Карта рассрочки Халва Карта рассрочки "Магнит"
                                                                Карта рассрочки "Магнит" "Карта покупок"
                                                                "Карта покупок" Карта рассрочки "Карта FUN"
                                                                Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Информация | Комплексная литиевая смазка с присадками "Extreme Pressure" (экстремальные нагрузки) без графита специально разработана для смазывания роликоподшипников в автомобилях. Обладая хорошими характеристиками стойкости к окислению, работы с большим удельным давлением и антикоррозийной защиты, данная смазка может в большинстве случаев с легкостью заменить смазки на основе бентонита. Ее характеристики работы с большим удельным давлением обеспечивают устойчивость к ударным нагрузкам. Превосходная перекачиваемость даже при низких температурах позволяет использовать смазку в распределительных механизмах. Кроме того, смазка обеспечивает регулярный поток в тончайших трубках автоматических смазочных систем. Антикоррозийные присадки эффективно защищают металлические поверхности. Данная смазка подходит для использования как в промышленном оборудовании, так и в автомобилях. Свойства продукта делают его выбором номер один для различных применений подшипников, включая условия с очень тяжелыми нагрузками, вибрациями и скачками температуры до 180 °C. | 
| Тип | смазка | 
| Назначение | для ШРУСов, для подшипников | 
| Основа | литиевая (литол) | 
| Цвет | красный | 
| Отрасль применения | авто, мото, грузовой транспорт (общественный), промышленность | 
| Спецификации и допуски | ISO: L-XC(F)DIB2.5; ISO: 12924; DIN: KP2.5N-30; DIN: 51502 | 
| Температура применения | от -30 до +160 °C | 
| Вес | 18 кг | 
Производитель : Champion
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Champion Смазка техническая Lithium Complex Grease EP 2 18кг 8140778 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Champion в Республике Беларусь.
Если хотите купить Champion Смазка техническая Lithium Complex Grease EP 2 18кг 8140778 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!
 
                         
                             
                                 
                                                                     
                                                                     
                                                                     
                                                                     
                                                                     
                                                