| Основные | |
| Тип | LED |
| Диагональ экрана | 32" |
| Разрешение | 1366x768 (HD) |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Изогнутый экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Smart TV | Да |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Подставка | по краям |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение | Нет |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Технология квантовых точек | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Игровые функции | Нет |
| Функции | |
| Фоновая подсветка | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | Да пульт с микрофоном |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера | Нет |
| Аудиосистема | |
| Сабвуфер | Нет |
| Звуковая панель (саундбар) | Нет |
| Мощность звуковой системы | 16 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Нет |
| Поддержка HDMI eARC | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Компонентный вход | Нет |
| Композитный вход | Да 1 |
| SCART | Нет |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| HDMI | Да 2 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Цифровой выход S/PDIF | Да коаксиальный |
| Выход на наушники | Да 1 |
| USB | Да 1 |
| Ethernet (LAN) | Да |
| AirPlay | Нет |
| Chromecast Built-in | Нет |
| Выносной блок интерфейсов | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки | Нет |
| Smart-пульт | Да |
| Настенное крепление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA | Да 200x200 |
| Ширина | 724 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 471 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 180 мм |
| Высота (без подставки) | 425 мм |
| Толщина панели | 84 мм |