Deko DKRS1100V 083-1071
Артикул: DKRS1100V 083-1071
Рейтинг товара:
Код товара: 1850980
Отзывы покупателей:0
Страна производства: КИТАЙ
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва Карта рассрочки Халва
Оплата частями: 2 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Магнит"
Оплата частями: 3 мес.
"Карта покупок"
Оплата частями: 3 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Карта FUN"
Общая информация
Информация??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
- С максимальной мощностью в 1 100 Вт и числом ходов полотна до 2 800 в минуту, эта пила обеспечивает высокую производительность и эффективность работы. Вы сможете справляться с различными материалами, включая дерево и металл.
- Обратите внимание на глубину пропила: до 120 мм в дереве и 10 мм в металле, что делает Deko DKRS1100V отличным выбором для домашних и профессиональных проектов.