P.I.T. PSA20H-115A (без АКБ)
Артикул: PSA20H-115A (без АКБ)
Рейтинг товара:
Код товара: 1480080
Отзывы покупателей:0
Страна производства: КИТАЙ
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва Карта рассрочки Халва
Оплата частями: 2 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Магнит"
Оплата частями: 3 мес.
"Карта покупок"
Оплата частями: 3 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Карта FUN"
Основные
Типсабельная
Тип питанияаккумулятор (нет в комплекте)
Функциональные особенности
Бесщеточный двигательНет
Подключение к пылесосуНет
Регулировка скорости распилаДа
Количество скоростей распила1
Лазерный маркерНет
ПодсветкаДа
ПылесборникНет
BluetoothНет
Технические характеристики
Глубина пропила (дерево)115 мм
Глубина пропила (металл)6 мм
Ход полотна22 мм
Аккумулятор
Аккумулятор в комплектеНет
Тип аккумулятораLi-ion
Способ крепления аккумулятораслайдер
Напряжение20 В