+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Пила торцовочная TEH TMS21015 предназначена для точных прямых, угловых, комбинированных пропилов в древесине и производных материалах (фанера, ДСП, ДВП, МДФ, ламинированные панели), а также алюминиевого профиля (при установке соответствующего диска). Особенности и преимущества: - Алюминиевое основание улучшает устойчивость пилы в работе и обеспечивает более точную резку. - Поворотный рабочий стол. - Ограничитель глубины реза. - Регулировка угла пропила в горизонтальной плоскости. - Регулировка угла наклона диска. - Струбцина в комплекте для надежного удержания заготовки. - Прозрачная защита пильного диска улучшает видимость заготовки. - Лазерный указатель для точного реза. - Возможность подключения пылесоса. - Легкий доступ к щеткам для их самостоятельной замены. - Прорезиненный морозостойкий кабель, устойчивый к перегибам. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Протяжка | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Глубина реза 90° | 60 мм |
| Глубина реза 45° | 34 мм |
| Ширина пропила | 120 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 200 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 7.44 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Пила торцовочная в сборе; - Диск пильный; - Расширение боковое – 2 шт.; - Струбцина; - Мешок-стружкосборник; - Комплект ключей; - Комплект угольных щеток; - Руководство по эксплуатации; - Упаковка (картонная коробка). |
Производитель : TEH
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели TEH TMS21015 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства TEH в Республике Беларусь.
Если хотите купить TEH TMS21015 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
TMS21015
442.25
руб.Экономия
21,06
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!