+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.75" |
| Разрешение экрана | 390x450 |
| Разрешающая способность экрана | 341 ppi |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Размер корпуса | 42 мм |
| Объем оперативной памяти | 32 Мб |
| Объем встроенной памяти | 4 Гб |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Операционная система | Zepp OS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 7.0+, iOS 12.0+ |
| Управление часами | сенсорный экран |
| Звонки | Да управление и разговор (только при подключении к смартфону) |
| Возможность говорить по часам | Да |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Материал корпуса | металл (алюминий), пластик |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Материал ремешка | ткань |
| Цвет ремешка | коричневый |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, серфинг, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Автораспознавание тренировок | Да (8 видов активностей) |
| Планировщик тренировок | Да |
| Встроенный музыкальный плеер | Да |
| Магазин приложений | Да |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | Да Amazon Alexa |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Нет |
| Дополнительные функции | компас |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Защита от царапин | Нет |
| Вибрация | Да |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 42.7 мм |
| Ширина | 36.5 мм |
| Толщина | 9.9 мм |
| Размеры ремешка | 140 — 200 мм |
| Вес | 27 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Да |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 300 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 16 ч |
| Время зарядки | 2 ч |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Метки | |
| Модель | Amazfit GTS 4 |
| Метки | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови |
Производитель умных часов: Amazfit
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели умных часов Amazfit GTS 4 (золотистый, с коричневым нейлоновым ремешком) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Amazfit в Республике Беларусь.
Если хотите купить умные часы Amazfit GTS 4 (золотистый, с коричневым нейлоновым ремешком) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью "Корпоративный стандарт", 223053,Минская обл, Минский р-н, д.Боровляны, ул.40 лет Победы 27/1, ком.37
Производитель: Изготовитель: Anhui Huami InformationTechnology Company. Room 1201 Building A4, National Animation Industry BaseHefei Anhui 230088. Завод изготовителя: Anhui Huami InformationTechnology Co., Ltd
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
KVL4100S
973.43
руб.Экономия
46,35
руб.5%
BL1016 + DC10SB (12В/1.5 Ah + 10.8-12В)
Air Purifier P1 ZMKQJHQP12 (международная версия, серебристый)
608.62
руб.Экономия
28,98
руб.5%
M18 FQID-0X FUEL 4933459187 (без АКБ, кейс)
Дверца с нажимным замком (40x70 см)
GTS 4 (золотистый, с коричневым нейлоновым ремешком)
510.68
руб.Экономия
24,32
руб.5%
Набор для выжигания и выпиливания по дереву 04424
Гвоздодер цельнокованый 450г BG1527 (магнит, 2-компонентная рукоятка)
Станция Мини 3 с часами (бирюзовый)
399.54
руб.Экономия
19,03
руб.5%
Народный выбор
Galaxy Z Fold7 SM-F966B/DS 12GB/256GB (серебристый)
6137.63
руб.Экономия
292,27
руб.5%
Snake 560220-60-GS PVD Gold золотая/текстурная (с коландером и дозатором)
720.86
руб.Экономия
34,33
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!