+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - Garmin v?voactive 6 - это умные часы с ярким AMOLED-дисплеем, которые станут отличным помощником для активных людей. Они поддерживают более 80 спортивных профилей, включая бег, плавание, велоспорт, игровые виды спорта и многое другое, позволяя отслеживать все ваши тренировки и получать подробную статистику прямо на запястье. - Благодаря расширенным функциям мониторинга здоровья часы способны измерять уровень стресса, насыщенность крови кислородом, вариабельность сердечного ритма, а также контролировать сон и предоставлять рекомендации по его улучшению. Помимо этого, доступен анализ Body Battery, что помогает определить оптимальное время для тренировок и отдыха. - Garmin v?voactive 6 отличается длительным временем работы - до 11 дней в режиме смарт-часов и до 21 часа с активированным GPS, а также возможностью быстрой смены ремешков и защитой по классу 5 ATM, что делает их подходящими для плавания. Часы поддерживают оплату через Garmin Pay, встроенный музыкальный плеер с загрузкой треков из популярных сервисов, а также функцию умного будильника. - Модель оснащена датчиками GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, акселерометром, гироскопом и датчиком освещенности, что обеспечивает точное отслеживание активности и маршрутов. Управление осуществляется через сенсорный экран и физические кнопки, а поддержка магазина приложений Connect IQ позволяет настраивать интерфейс и расширять функционал устройства под свои задачи. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.2" |
| Разрешение экрана | 390x390 |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Размер корпуса | 42 мм |
| Объем встроенной памяти | 8 Гб |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Операционная система | проприетарная |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Звонки | Да только управление (только для смартфонов на базе Android) |
| Возможность говорить по часам | Нет |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Материал корпуса | металл (алюминий), пластик |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | слоновая кость |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Автораспознавание тренировок | Нет |
| Планировщик тренировок | Да |
| Встроенный музыкальный плеер | Да |
| Магазин приложений | Да (Connect IQ) |
| Умный будильник | Да |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | Нет |
| Дистанционное управление | муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Да Garmin Pay |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, поиск смартфона, оповещение о происшествии (при падении/аварии), подключение беспроводных наушников |
| Профессиональные функции | измерение частоты шага (Cadence), контроль темпа бега (Pace/PacePro), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет готовности к тренировке (Body Battery/Readiness), расчет статуса вариабельности сердечного ритма (HRV), расчет тренировочного эффекта (Training Effect), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF), прогноз времени гонки (Race Time Prediction) |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Защита от царапин | Да Gorilla Glass v3 |
| Вибрация | Да |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 42.2 мм |
| Ширина | 42.2 мм |
| Толщина | 10.9 мм |
| Размеры ремешка | 125 — 190 мм |
| Вес | 36 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Нет |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный и внешний (приобретается отдельно) |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение температуры кожи | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Альтиметр (высотомер) | Нет |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| NFC | Да |
| ANT+ | Да |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы в обычном режиме | 264 ч |
| Режимы работы | - 264 ч в режиме смарт-часов - 120 ч при постоянной работе дисплея (Always-On Display) - 504 ч в режиме экономии энергии - 21 ч в режиме GPS - 17 ч в режиме All-Systems GNSS - 8 ч в режиме All-Systems GNSS с музыкой |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Метки | |
| Модель | Garmin Vivoactive 6 |
| Метки | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с GPS-навигацией, с умным будильником, с измерением кислорода в крови, с расчетом VO2 Max, с расчетом готовности к тренировке |
Производитель умных часов: Garmin
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели умных часов Garmin Vivoactive 6 (лунное золото) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Garmin в Республике Беларусь.
Если хотите купить умные часы Garmin Vivoactive 6 (лунное золото) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Амнитекс» 220090 г. Минск Логойский тракт 22А корп. 2 офис 811
Производитель: Garmin Corporation. No. 68 Zhangshu 2nd Road Xizhi Dist. New Taipei City 221 Taiwan R.O.C.
Сервисный центр: ООО «Амнитекс» 220090 г. Минск Логойский тракт 22А корп. 2 офис 811
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Vivoactive 6 (лунное золото)
1355.55
руб.Экономия
64,55
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!