+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Многофункциональное устройство для расширения возможностей ноутбука или планшета, сочетающее в себе HDMI с поддержкой 4K 60 Гц, два скоростных порта USB-A 3.2 Gen2 10 Гбит/с, гигабитный порт RJ-45, кардридер для SD и microSD, а также USB-C порт с поддержкой сквозной зарядки мощностью до 100 Вт. Решение подходит для специалистов, которым необходимо подключить периферию, сеть и внешние мониторы к современным устройствам через один компактный аксессуар. -Преимущества и отличия Одно из главных преимуществ модели - наличие HDMI с поддержкой 4K 60 Гц, что обеспечивает четкое и плавное изображение для работы и мультимедийных задач. Высокоскоростные USB-A порты позволяют быстро передавать большие объемы данных, а гигабитный Ethernet гарантирует стабильное проводное подключение к интернету. -Практичность Устройство совместимо с Windows, Macbook и iPad, что обеспечивает универсальность при использовании в разных экосистемах. Встроенный кардридер поддерживает SD, microSD и другие форматы, что делает модель удобной для работы с фото и видео, а поддержка Power Delivery через USB-C позволяет одновременно заряжать ноутбук и использовать остальные функции. -Уникальность Металлический корпус с компактным дизайном и встроенным кабелем делает устройство надежным и долговечным, а также удобным для переноски. Сочетание сразу нескольких востребованных интерфейсов и максимальная скорость передачи данных до 10 Гбит/с по USB-A выделяют эту модель среди обычных хабов, позволяя эффективно организовать рабочее пространство без лишних переходников Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | док-станция |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Функции | сквозная зарядка устройства, LAN-адаптер, подключение внешнего монитора |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), HDMI, RJ-45, USB-C (только для зарядки) |
| Всего портов USB | 3 |
| Количество USB-A | 2 |
| Количество USB-C | 1 |
| Максимальное разрешение видео | 4K 60 Гц |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 100 Вт |
| Технические характеристики | |
| USB-A с быстрой зарядкой | Нет |
| Возможность дополнительного питания | Нет |
| Максимальная скорость LAN адаптера | 1000 Мбит/с |
| Кардридер | Да microSDHC, microSDXC, MMC, SDHC, SDXC |
| Выключатель USB | Нет |
| OTG | Нет |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.16 м |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
| Высота | 12.5 мм |
| Вес | 64.5 г |
Производитель : Satechi
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Satechi 7-in-1 USB-C Slim Multiport Adapter with Ethernet ST-P7SM (серый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Satechi в Республике Беларусь.
Если хотите купить Satechi 7-in-1 USB-C Slim Multiport Adapter with Ethernet ST-P7SM (серый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: БИЗНЕС АКИЛА, ООО ул. Пинская, 18, 8А, г. Минск, Республика Беларусь
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
7-in-1 USB-C Slim Multiport Adapter with Ethernet ST-P7SM (серый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!