+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Представляем вам напольный вентилятор с увлажнителем воздуха HIBERG FW 400 B. Инновационное устройство с мощностью 90 Вт обеспечит не только оптимальный микроклимат для людей и питомцев, но и эффективно увлажнит воздух и снизит количество пыли в помещении. Лопасти диаметром 40 см создают достаточно сильный воздушный поток, который регулируется путем изменения угла наклона корпуса, а так же поворота в разные стороны. Тип управления вентилятором – электронный (сенсорное нажатие), а для большего удобства в комплекте идет пульт дистанционного управления с дистанцией действия 5 м. Вентилятор HIBERG FW 400 B оснащен встроенным таймером отключения от 0,5 до 7,5 часов с шагом настройки 0,5 часа, с помощью которого можно задать время отключения, тремя скоростями обдува и тремя режимами увлажнения воздуха. Когда вы дважды нажмете кнопку Вкл/Выкл – вентилятор будет работать в обычном режиме, но если вы нажмете кнопку «Режим» (С) один раз, то перейдете в естественный режим, повторное нажатие переводит в спящий режим, и третье нажатие выводит снова в обычный режим. Большим преимуществом данной модели является то, что помимо создания комфортной температуры в помещении, устройство оснащено функцией увлажнения воздуха. Больше 13 часов пространство насыщается влагой, благодаря оптимальному объему резервуара для воды – 3 литра. Максимальная производительность увлажнения 220 мл в час. Есть три режима увлажнения: с низкой интенсивностью, средней и высокой. Вентилятор HIBERG FW 400 B характеризуется долговечностью и премиум качеством, конструкция с лопастями защищена металлической решеткой от попадания инородных предметов. Широкое основание делает вентилятор устойчивым, а колесики, предусмотренные в данной модели, обеспечивают удобство передвижения прибора. |
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Размещение | напольный |
| Мощность | 90 Вт |
| Уровень шума | 53 Дб |
| Питание | сеть |
| Цвет | белый, черный |
| Функции | |
| Регулировка обдува | Да 3 скорости |
| Дополнительные режимы обдува | Да 2 |
| Ионизация | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Пароувлажнение | Да 1 режим, 2 режима, 3 режима |
| Максимальная паропроизводительность | 0.22 литров/час |
| Вместимость парогенератора | 3 л |
| Таймер отключения | Да 0.5 — 7.5 ч (шаг настройки 0,5 ч) |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительные функции | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | Нет |
| Пульт ДУ | Да (дистанция работы - 5 м) |
| Подсветка | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лопастей | пластик |
| Вращение | Да |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка наклона | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Габариты | |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 5.3 кг |
Производитель : Hiberg
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Hiberg FW 400 BW взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Hiberg в Республике Беларусь.
Если хотите купить Hiberg FW 400 BW то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DH-S5428-24GT4XF-360
4112.61
руб.Экономия
195,84
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!