+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Аэрофритюрница с мощностью 2050 Вт и объемом чаши 6.1 л подходит для приготовления блюд на семью или компанию. Устройство оснащено сенсорным управлением и поддерживает широкий диапазон температур 40-200 °C, что удобно для работы с разными продуктами. -Преимущества и отличия Модель выделяется равномерным нагревом благодаря технологии Dual Heating и наличию семи автоматических программ, что позволяет с легкостью готовить мясо, рыбу, овощи, выпечку и другие блюда. Для работы не требуется предварительный разогрев, что экономит время. -Практичность Встроенный таймер и функция поддержания температуры обеспечивают удобство в использовании, а управление через сенсорную панель делает процесс интуитивным. В комплекте идет гриль-сет, расширяющий кулинарные возможности. -Уникальность Использование современной технологии приготовления с минимальным количеством масла позволяет получать хрустящие и вкусные блюда с заботой о здоровье. Автоматические программы и продуманная конструкция упрощают процесс готовки даже для начинающих пользователей. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 2050 Вт |
| Рабочий объем чаши | 6.1 л |
| С двумя чашами | Нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да 9 |
| Поддержание температуры | Да |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да при перегреве, при снятии корзины/чаши |
| Регулировка температуры | Да |
| Диапазон регулировки температур | 40 — 200 °C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 276 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Высота | 332 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Производитель : Bosch
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bosch MAF462B0 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bosch в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bosch MAF462B0 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Производитель: Бытовая техника: Роберт Бош Хаусгерете ГмбХ, Карл-Вери-Штрассе 34, 81739 Мюнхен, Германия. Электроинструмент и садовая техника: Роберт Бош ГмбХ, 70711 Ляйнфельден Макс-Ланг-Штрассе 40-46, Германия. ООО БСХ Бытовые Приборы 198515, Россия, Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Карла Сименса, д.1, лит. А. NanCun Town, China Китай.
Сервисный центр: СЦ ЦБТ Сервис, Минск, ул. Я.Коласа 52, (017)2626671
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!