+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Складная тележка WG Folding Wagon Tailgate — идеальный спутник для активных путешественников и любителей отдыха на природе. Эта многофункциональная тачка сочетает в себе удобство, компактность и стильный дизайн. Двойной серый цвет гармонично впишется в любой антураж, а откидной борт обеспечивает лёгкий доступ к содержимому и упрощает процесс загрузки и выгрузки. - Тележка подходит для различных мероприятий: будь то поход в парк, день на пляже или пикник. Её складная конструкция позволяет быстро и легко складывать и разбирать тележку, что делает её отличным компаньоном для выездных мероприятий. Легкий вес и удобные ручки обеспечивают комфорт при транспортировке, а надежные колеса позволяют преодолевать разные поверхности — от асфальта до песка. - Специальное пространство для хранения делает эту коляску незаменимой для перемещения вещей — от напитков и еды до спортивного инвентаря и туристических принадлежностей. В ней поместятся все необходимые аксессуары для вашего отдыха, обеспечивая порядок и удобный доступ ко всем предметам. - Тележка станет отличным подарком для тех, кто ценит комфорт и активный образ жизни. Она подходит как для семейных выходов, так и для походов с друзьями. Приведите свои приключения на новый уровень с помощью этой удивительной складной тележки, которая сочетает в себе функциональность и стиль. Размер в сложенном виде — 72?36 см. |
| Основные | |
| Тип | тележка кемпинговая |
| Материал | пластик, сталь, ткань |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Встроенный баллон | Нет |
| Регулятор мощности | Нет |
| Пьезоподжиг | Нет |
| Переходник на цанговый баллон | Нет |
| Предварительный подогрев | Нет |
| Ёмкость для приготовления | Нет |
| Чехол в комплекте | Нет |
| Складная/разборная конструкция | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Объем | 250 л |
| Размеры упаковки | 44?23?64 см |
Производитель : Whitsunday
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Whitsunday WG Folding Wagon Tailgate WG-FWT-Double Grey (серый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Whitsunday в Республике Беларусь.
Если хотите купить Whitsunday WG Folding Wagon Tailgate WG-FWT-Double Grey (серый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!