+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Набор аксессуаров для ванной Lauter 21BPO9797-2C + 21BPO9797-2D — это идеальное решение для создания стильного и функционального пространства в вашей ванной комнате. Этот комплект включает в себя стакан для зубных щеток и мыльницу, которые помогут организовать косметические принадлежности и поддерживать порядок. - Изготовленные из качественного полирезина, аксессуары обладают прочностью и долговечностью. Их рельефный рисунок добавляет изысканности и делает набор не только практичным, но и эстетически привлекательным. Настольное размещение на раковине позволяет удобно использовать каждый элемент, не занимая лишнего пространства. - Стакан для зубных щеток с диаметром 7.5 см и высотой 10 см идеально подходит для хранения зубных щеток и других мелких принадлежностей. Мыльница с размерами 12.3 см в длину и 9.6 см в ширину станет отличным местом для мыла, обеспечивая его удобный доступ во время умывания. - Обратите внимание, что данный набор не обладает антибактериальными свойствами, поэтому рекомендуется регулярно очищать аксессуары для поддержания гигиеничности. - Превратите вашу ванную комнату в уютное и стильное место с набором аксессуаров Lauter. Этот комплект станет не только практичным дополнением, но и ярким акцентом в интерьере. |
| Основные | |
| Тип | набор аксессуаров для ванной |
| Установка | настольная, на умывальник |
| Материал | полирезин |
| Форма | круглая, овальная |
| Цвет | белый, коричневый, цветной принт |
| Комплектация | |
| Комплектация | стакан для зубных щеток, мыльница |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 9.6 см |
Производитель : Lauter
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Lauter 21BPO9797-2C + 21BPO9797-2D (2 предмета) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Lauter в Республике Беларусь.
Если хотите купить Lauter 21BPO9797-2C + 21BPO9797-2D (2 предмета) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Golf SG-0010
Kids 20 2022 (бирюзовый/белый)
21BPO9797-2C + 21BPO9797-2D (2 предмета)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!