+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 144 мес.
| Основные | |
| Тип | крючок для ванны |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на шурупах |
| Материал | латунь |
| Форма | круглая |
| Количество крючков | 1 шт. |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина (диаметр) | 5.5 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 140 г |
Производитель : Bemeta
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bemeta White 104106024 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bemeta в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bemeta White 104106024 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Online 1000 (1000VA)
783.46
руб.Экономия
37,31
руб.5%
631923000
Project Sol OBDO1 90 (хром/прозрачное стекло)
MaxiFlex DWH 3137 (3/4", 50 м)
UltraGrip DWH 5124 (5/8'', 25 м)
MaxiFlex DWH 3117 (1/2", 50 м)
Универсал Кварт 1.48 (серая мозаика)
BQ-3590 Step XXL+ (черный)
iPad Pro Air 13 2024 6601106169A (черный)
White 104106024
Note 50 8GB/256GB (зеленый)
Note 50 8GB/256GB (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!