+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Встречайте новинку — коммерческая беговая дорожка BRONZE GYM POWERWAY. Один взгляд на неё и становится ясно — это настоящая рабочая лошадка, незаменимая в фитнес-клубах. Все детали и элементы отточены годами, что делает её отличным выбором для клубов любого формата — от небольших студий до крупных сетевых гигантов. - Благодаря компактным размерам, дорожка идеально впишется в офисный спортзал, учебный центр, отель, гостиницу, дом отдыха, санаторий или реабилитационный центр. Это профессиональный тренажёр с полным набором передовых функций. Он надёжен, прочен и вынослив, с строгим дизайном, который акцентирует внимание на чистых линиях. - Максимально допустимый вес пользователя составляет внушительные 160 кг, а сама дорожка весит 133 кг. Это результат прочной конструкции, обеспечивающей стабильность и надёжность в эксплуатации. При этом встроенные транспортировочные ролики позволяют перемещать её с лёгкостью, даже одному крепкому мужчине. - Во время занятий тренажёр ощущается максимально стабильным и монолитным — ничего не шатается и не издаёт посторонних звуков. Беговое полотно усиленное и просторное: длина 155 см и ширина 55 см. Электродвигатель мощностью 4 л.с. позволяет развивать скорость до 22 км/ч, что более чем достаточно для опытных спортсменов. - Наклон полотна регулируется автоматически, а максимальный угол подъёма составляет 15%. Развинутая система амортизации на базе эластомеров бережно относится к суставам и гасит ударные нагрузки во время бега. BRONZE GYM POWERWAY также отлично подходит для реабилитации и физиотерапии, минимальная скорость составляет всего 1 км/ч и регулируется плавно. - Широкие направляющие для ног и крепкие поручни обеспечивают дополнительную поддержку. Современная консоль управления имеет крупные кнопки с понятными обозначениями и полный перевод на русский язык. Яркая белая подсветка на нескольких экранах отображает все параметры тренировки и режимы работы. - Дорожка предлагает целых 36 встроенных тренировочных программ, включая 4 ручных режима, 3 пользовательских и 3 пульсозависимых, а также жироанализатор. Контроль частоты сердечных сокращений возможен с помощью датчиков на поручнях или беспроводного кардиодатчика, который приобретается отдельно. - Также можно подключить смартфон или планшет через Bluetooth, разместить их на удобной полке и тренироваться с популярными фитнес-приложениями, такими как Kinomap, Zwift и Any Run. Для удобства предусмотрены два вместительных кармана для фляги с водой, полотенца, телефона и других необходимых вещей. |
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 55 см |
| Длина полотна | 155 см |
| Регулировка угла наклона полотна | Да автоматическая |
| Количество положений полотна | 15 |
| Скорость движения полотна | 1 — 22 км/ч |
| Мощность двигателя | 4 л.с. |
| Пиковая мощность двигателя | 5.5 л.с. |
| Без поручней | Нет |
| Система амортизации | Да |
| Цвет | черный |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да |
| Показания на дисплее | время, скорость, наклон, дистанция, калории, пульс, график тренировки |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс, угол наклона |
| Хранение данных | Нет |
| Сигнал о превышении нагрузки | Нет |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | Да 47 |
| Все программы | 36 встроенных программ + 4 программы ручного режима + 3 пользовательских + жироанализатор + 3 пульсозависимых программ |
| Пользовательские программы | Да 3 |
| Дополнительная информация | |
| Вибромассажер | Нет |
| Степпер | Нет |
| Упоры для отжиманий | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель | Да для планшета (смартфона) |
| Компенсатор неровности пола | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Особенности | выбор нужной скорости и угла наклона беговой поверхности нажатием клавиш быстрого доступа на консоли, русифицированные надписи на консоли и клавиши для удобства выбора программ и управления тренировкой. |
| Размеры и масса | |
| Высота | 154 см |
| Ширина | 82 см |
| Длина | 195 см |
| Масса | 149 кг |
Производитель беговой дорожки: Bronze Gym
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели беговой дорожки Bronze Gym PowerWay взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bronze Gym в Республике Беларусь.
Если хотите купить беговая дорожка Bronze Gym PowerWay то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
D-06
455.97
руб.Экономия
21,71
руб.5%
TemPro Vision 256
HM1213CX1 (кейс)
3034.50
руб.Экономия
144,50
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!