+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | строгальный |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | строгание |
| Технические характеристики | |
| Макс. скорость вращения | 10 000 об/мин |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
| Количество ножей | 2 |
| Максимальная ширина заготовки | 155 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 730 мм |
| Ширина рабочего стола | 160 мм |
| Вес | 35 кг |
Производитель : Энкор
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Энкор Корвет-101 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Энкор в Республике Беларусь.
Если хотите купить Энкор Корвет-101 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Калибр Трейд», РБ, г.Минск, ул. Машиностроителей 29, пом 103
Производитель: ООО «Энкор». Россия, 394018, Воронеж, пл.Ленина, 8
Сервисный центр: ООО «Калибр Трейд», РБ, г.Минск, ул. Машиностроителей 29, пом 103
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Корвет-101
1089.29
руб.Экономия
51,87
руб.5%
MUMS2VM00
956.36
руб.Экономия
45,54
руб.5%
LP-300
M12 FUEL M12FHT20-0 4933479675 (без АКБ)
880.55
руб.Экономия
41,93
руб.5%
Бинго км.02565 40x202 (дуб сонома)
A25P1B (2500x1500x300, R13, торсион 900кг)
4387.43
руб.Экономия
208,93
руб.5%
STYLUS-TH02-NOP (черный матовый)
F-RP7336S (с принудительной системой пылеотвода)
386-1578-PRP (фиолетовый)
RELAX-THD-S-NOP (черный матовый)
Happy Wintertime 02488-727472-15505
Smart Scale S200 MJTZC02YM (международная версия, белый)
Народный выбор
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!