+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Станок предназначен для обработки древесины с целью придания ей необходимых размеров и форм. Два ролика прецизионного рабочего стола облегчают перемещение заготовки при подаче через станок. Регулировка высоты роликов зависит от типа обрабатываемого дерева. Диапазон настройки высоты находится в пределах от 0 до 1,5 мм. Также установлено два прокатных ролика сверху станка. Осуществлена регулировка скорости автоматической подачи заготовки – 5 и 6,5 м/мин. Подача осуществляется двумя валами– подачи (зубчатый) и разгрузки (цельный). Строгальный вал с четырьмя ножами обеспечивает быструю и качественную обработку заготовки. Есть возможность установки вала helical. В комплекте идет специальное приспособление для установки ножей. Осуществлена система перемещения станка. Патрубок отвода стружки имеет диаметр 130 мм. |
| Основные | |
| Тип | рейсмусовый |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 4800 Вт (3700 Вт мощность на валу) |
| Напряжение | 380V |
| Выполняемые работы | рейсмусование |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 80 мм (вал) |
| Автоподача | Да |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
| Скорость подачи заготовки | 6.3 м/мин |
| Макс. скорость вращения | 5 000 об/мин |
| Количество ножей | 4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная ширина заготовки | 508 мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 203 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 650 мм (380 мм дополнительного стола) |
| Ширина рабочего стола | 508 мм (540 мм дополнительного стола) |
| Длина | 141.2 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 350 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | ключи, крепеж, патрубок, приспособление для смены ножей, ручка, подставка, маховик , педаль, удлинитель стола (2), шпонка |
Производитель : Belmash (Белмаш)
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Belmash (Белмаш) P500RB S027A взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Belmash (Белмаш) в Республике Беларусь.
Если хотите купить Belmash (Белмаш) P500RB S027A то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!