+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Мощность | 900 Вт (макс. мощность 1200 Вт) |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Макс. глубина обработки | 45 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 27 мм |
| Макс. скорость вращения | 4 800 об/мин |
| Пылесборник | Нет |
| Регулировка угла наклона стола | Нет |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 525 мм |
| Ширина рабочего стола | 440 мм |
| Длина | 562 см |
| Ширина | 477 см |
| Высота | 390 см |
| Вес | 10.5 кг |
Производитель : Einhell
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Einhell TC-TS 210 4340425 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Einhell в Республике Беларусь.
Если хотите купить Einhell TC-TS 210 4340425 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Производитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Сервисный центр: ООО «SPI Multiservice» (Минск, пр-т Независимости, д. 78 )
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
218 225/75R16C 121/120N
372.21
руб.Экономия
17,72
руб.5%
TC-TS 210 4340425
712.01
руб.Экономия
33,91
руб.5%
Organic 157106201L
Cadorna Style RI9600/01
1679.42
руб.Экономия
79,97
руб.5%
GF-UR-658 (черный)
TE-CD 12 Li 4513619 (с 2-мя АКБ, кейс)
D125 Pro Cyclone 125
Strada 2 V-134 185/70R14 92H
DWS 1160
Van RX5 225/65R16C 112/110R
UltraGrip Performance Gen-1 225/45R18 95H
515.53
руб.Экономия
24,55
руб.5%
UltraGrip Performance 3 245/45R20 103V XL
980.47
руб.Экономия
46,69
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!