+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Идеальная модель для любого времени года! Детская прогулочная коляска Volt удивит вас своими особенностями: накидка для ножек с центральной молнией, светоотражающие элементы на ремнях безопасности, мощные колеса без необходимости поддува и пружинная амортизация. Сложенная коляска удобно стоит в вертикальном положении, что предотвращает загрязнение и обеспечивает комфортное хранение. - Комфорт для вашего малыша: утепленная накидка для ножек с центральной молнией обеспечивает быстрый доступ к ребенку. Задние колеса с амортизацией гарантируют мягкий ход, независимо от веса. Многопозиционная спинка подходит как для активных прогулок, так и для сладкого сна. Для жарких дней предусмотрено большое вентиляционное окно с двумя молниями. Регулируемая подножка и скрытая секция на молнии увеличивают капюшон, а большой козырек защищает от солнца. 5-точечный ремень безопасности и съемный разделитель для ножек обеспечивают дополнительную безопасность, а чехлы из ткани с пропиткой защищают от осадков и ветра. - Комфорт для родителей: ремни безопасности с светоотражающими элементами для дополнительной видимости. Колеса увеличенного диаметра из современного материала EVA обеспечивают отличную проходимость. Передние плавающие колеса фиксируются для сложных участков. Нижняя часть подножки из экокожи легко очищается от грязи. Объемный карман в капюшоне для телефона, кошелька и ключей. Бампер можно легко откинуть одной рукой для посадки или высадки малыша. Смотровое сетчатое окошко в капюшоне фиксируется на магнит. Объемная корзина с жестким дном и тормоз-качелька, не пачкающая обувь, делают использование коляски еще более удобным. - Сложенная коляска стоит в вертикальном положении, что предотвращает загрязнение и обеспечивает комфортное хранение. |
| Основные | |
| Тип | коляска прогулочная «книга» |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | Нет |
| Материал верха | ткань |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Цвет | серый |
| Цвет рамы | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 30 см |
| Длина в сложенном состоянии | 83 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Вес | 9.65 кг |
| Рама и ходовая часть | |
| Материал рамы | алюминий |
| Регулируемая ручка | по высоте |
| Сдвоенные колеса | Нет |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | Да передние |
| Фиксация поворотных колес | Да |
| Тормоз (блокировка колёс) | Да ножной, педального типа |
| Шины | цельные |
| Амортизация задних колес | Да пружинная |
| Регулируемая жесткость подвески | Нет |
| Нижняя корзина | Да |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | Нет |
| Регулируемый наклон спинки | Да плавный |
| Подстаканник | Да |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | чехол на ноги |
Производитель : Rant
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Rant Volt RA353 (Graphite) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Rant в Республике Беларусь.
Если хотите купить Rant Volt RA353 (Graphite) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Volt RA353 (Graphite)
395.23
руб.Экономия
18,82
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!