+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 120 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Душевая система Aquatek AQ1074MB - идеальное решение для вашей ванной комнаты. С ней вы сможете наслаждаться комфортным и расслабляющим душем каждый день. ? В комплект входит верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, мыльница или держатель для мыла - все необходимое для полноценного использования. ? Душевая система оснащена механическим смесителем/вентилем, что обеспечивает удобство в использовании. ? Верхний душ установлен на шарнире, что позволяет регулировать его положение для оптимального комфорта. ? Ручной душ имеет 3 режима, а верхний душ - 1 режим, что позволяет выбрать подходящий режим для себя. ? Шланг длиной 1 600 мм обеспечивает удобство в использовании душевой системы. ?? Aquatek AQ1074MB - надежное и стильное решение для вашей ванной комнаты. |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал шланга | пластик/резина |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Нет |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, мыльница или держатель для мыла |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 305 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 3 |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 100 мм |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 482 мм |
| Длина штанги | 800 мм |
| Длина шланга | 1 600 мм |
Производитель : Aquatek
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Aquatek AQ1074MB (черный матовый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Aquatek в Республике Беларусь.
Если хотите купить Aquatek AQ1074MB (черный матовый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!