+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Душевой шланг можно отнести к разряду важнейших сантехнических товаров. Его основная задача сводится к соединению лейки и смесителя. Важно выбрать шланг не только подходящей длины, но и подобрать необходимый материал и цвет._x000D_ |
| Основные | |
| Тип | душевой шланг |
| Материал душа | сталь |
| Материал шланга | металл |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Излив | Нет |
| Цвет | хром |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Нет |
| Ручной душ | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина шланга | 2 400 мм |
| Общая длина | 2 000 — 2 400 мм |
| Вес | 0.345 кг |
Производитель : Diadonna
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Diadonna D20-19002 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Diadonna в Республике Беларусь.
Если хотите купить Diadonna D20-19002 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Joanna New 150x95 (правая)
48532673
510.14
руб.Экономия
24,29
руб.5%
CC560 WH V2 R-CC560-WHGAA4-G-2
Enigma ENG555.460 15 (terra/38)
508.36
руб.Экономия
24,21
руб.5%
Extreme BP Feeder 150 3.3 3138-330
Сабина 160x160 (с каркасом)
E087# (M, темно-зеленый)
Ace RA404 (green)
696.40
руб.Экономия
33,16
руб.5%
НЦ-132М 1.7 кг (желтый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!