+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Серия | Lungo (Rea) |
| Материал душа | сталь |
| Монтаж | скрытый |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 250 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Форма ручного душа | стик |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 24 мм |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 385 мм |
| Длина шланга | 1 500 мм |
Производитель : Rea
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Rea Lungo White REA-P6611 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Rea в Республике Беларусь.
Если хотите купить Rea Lungo White REA-P6611 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!