+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Душевая система REA REA-P8763 представляет собой комплект для душа, включающий в себя верхний душ, держатель, штангу, смеситель, душевой шланг, излив и лейку душевую. - Материал панели/стойки изготовлен из латуни, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. - Высота панели/стойки регулируется от 82 до 117 см, а также возможна регулировка держателя ручного душа по наклону и высоте. - Душевая система оснащена антиизвестковой лейкой, что облегчает уход за изделием и продлевает его срок службы. - Смеситель в комплекте выполнен в механическом исполнении, обеспечивая удобное и простое управление водой. - Назначение душевой системы REA REA-P8763 - использование как для душа, так и для ванны, что делает ее универсальным и практичным решением для ванной комнаты. |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал панели | латунь |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 25 мм |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | стик |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 120 мм |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 345 мм |
| Длина шланга | 1 500 мм |
| Общая длина | 820 — 1 170 мм |
Производитель : Rea
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Rea REA-P8763 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Rea в Республике Беларусь.
Если хотите купить Rea REA-P8763 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!