+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Формат сжатия видео | H.264 |
| 3D | Нет |
| Размер экрана | 1.28 '' |
| Физический размер матрицы | 1/8" |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Конструкция | стандартная |
| Пыле- и влагозащита | Да IP68 |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Толщина | 26.5 мм |
| Экран | |
| Встроенный экран | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Объектив | |
| Ручная фокусировка | Нет |
| Оптическая стабилизация объектива | Нет |
| Электронная стабилизация | Нет |
| Работа с изображением | |
| Разрешения видеосъёмки | 640x480, 1280x720, 1920x1080, 2560x1440, 2880x2160 |
| Фотосъемка | Да |
| Количество пикселей при фотосъемке | 12 Мп |
| Максимальное разрешение снимка | 4608 x 3456 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 240 кадров/с |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 24 кадров/с |
| Timelapse-съёмка | Нет |
| Экспозиция и затвор | |
| Баланс белого | Да авто; ручная настройка |
| Ночная съемка | Нет |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Да 1 |
| Стерео | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Да microSD, microSDHC, microSDXC (до 128 ГБ) |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11n |
| USB | Да 1 |
| Lightning | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Да 1 |
| Поддержка дистанционного управления | Да |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Видеовход | Нет |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 1 200 мА·ч |
| Функциональные особенности | |
| Акселерометр (G-сенсор) | Нет |
| Датчик движения в кадре | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | SJCAM C200; Водонепроницаемый кейс; Плоская площадка; Крепление клипса; Рамка; 3М скотч - х2; Винт; Поворотная площадка 360; Кабель USB Type-C; Ткань для протирки линз; Краткое руководство. |
Производитель экшен камеры: SJCAM
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели экшен камеры SJCAM C200 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства SJCAM в Республике Беларусь.
Если хотите купить экшен камера SJCAM C200 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ИП Левитан А.Б.
Производитель: VIOFO LTD. C811 Niulanqian Building Minzhi Road Longhua Town Shenzhen
Сервисный центр: Московская 20 офис 6.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
C200 (черный)
465.15
руб.Экономия
22,15
руб.5%
DataTraveler Exodia M 256GB
IFE 3634 BL
787.43
руб.Экономия
37,50
руб.5%
CJF11PBEU
647.85
руб.Экономия
30,85
руб.5%
Phoenix Bass Machine 12
K 014.7 W
740.49
руб.Экономия
35,26
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!