+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 360 мес.
| Основные | |
| Тип | портфель |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | на плече, через плечо |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | молния |
| Цвет | коричневый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | Да |
| Карман для мобильного телефона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 60 мм |
Производитель : Poshete
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Poshete 196-1605-19-DBW (коричневый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Poshete в Республике Беларусь.
Если хотите купить Poshete 196-1605-19-DBW (коричневый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
TE-MX 1600-2 CE Twin 4258561
La Specialista Arte Manual EC9155.MB
1648.50
руб.Экономия
78,50
руб.5%
АОГТ 00
720.37
руб.Экономия
34,30
руб.5%
Packout 0.887л (красный)
CT21104XS-2 BMC (с 2-мя АКБ, кейс)
SC 1807 1329723 (с 2-мя АКБ, кейс)
Цыплячьи бега (Zicke Zacke Huhnerkacke)
196-1605-19-DBW (коричневый)
Sonicare HX3651/13
Профессионал GVB-250-42 (с 2-мя АКБ 4 Ач, кейс)
756.05
руб.Экономия
36,00
руб.5%
Ambra 49539050 (бежевый/черный)
Гейзер 1.75л (нержавеющая сталь)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!