+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Сумка стильная и удобная, ее дизайн соответствует последним модным тенденциям сезона. - Выполнена из натуральной кожи. - Застегивается при помощи магнитных кнопок и молнии. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | зеленый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 130 мм |
Производитель : Mironpan
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mironpan 812261 (зеленый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mironpan в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mironpan 812261 (зеленый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Via 135012222
White 104108044
KT-1964
529.07
руб.Экономия
25,19
руб.5%
Paramount Inverter MSAG1-09N8C2S-I/MSAG1-09N8C2S-O
Белый глянцевый 1.7
Бобровый хвост (коричневый)
80x80x15 (квадратный)
GeForce RTX 5070 Infinity 3 NE75070019K9-GB2050S
2358.98
руб.Экономия
112,33
руб.5%
Народный выбор
812261 (зеленый)
92301 (темно-серый)
Industrial microSDHC SDCIT2/16GB 16GB (с адаптером)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!