+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Клавиатура Signature Slim K950 создана для тех, кто легко переключается между задачами и устройствами. Она позволяет подключить до трёх устройств — будь то ноутбук, планшет или смартфон. Просто нажмите одну кнопку — и вы уже печатаете на другом устройстве. Всё происходит плавно, словно по волшебству. - С помощью приложения Logi Options+ вы раскрываете новые горизонты для продуктивности. Настраивайте функциональные клавиши F-панели под себя — например, запуск браузера, воспроизведение музыки или открытие любимого приложения. Работайте эффективнее, адаптируя клавиатуру под собственные привычки. - Используйте готовые смарт-сценарии Smart Actions, чтобы мгновенно переключаться между рабочими и личными задачами. Один клик — и вы запускаете серию действий, экономя время на рутине и сосредотачиваясь на действительно важном. - Благодаря тонкому, но прочному корпусу и полноразмерной конструкции, Signature Slim K950 не просто украшает рабочее пространство, но и дарит ощущение знакомой, комфортной печати в стиле ноутбуков. Клавиатура изготовлена с использованием переработанного пластика, что делает её не только стильной, но и экологичной. - Тихие клавиши помогают сохранять концентрацию и не отвлекать окружающих, будь вы в офисе, дома или в кафе. Встроенные быстрые команды позволяют моментально регулировать звук, делать скриншоты, управлять воспроизведением и выполнять другие действия — без лишних движений. - Устройство работает практически с любой платформой: Windows, macOS, Chrome OS, Linux, iPadOS, iOS и Android. Подключение по Bluetooth или через Logi Bolt позволяет работать без проводов и без границ. - В дополнение к клавиатуре идеально подойдёт мышь Signature M650 с интеллектуальным колёсиком SmartWheel. Оно обеспечит точную прокрутку построчно или плавное пролистывание длинных страниц, помогая поддерживать баланс между рабочими задачами и личной жизнью. - При производстве клавиатуры используется переработанный пластик — 62% для версии в цвете "графит" и 48% для "молочно-белой". Это даёт вторую жизнь материалам и способствует снижению углеродного следа. А алюминиевая пластина внутри клавиатуры изготовлена с использованием возобновляемых источников энергии, а не ископаемого топлива. - Даже упаковка соответствует экологическим стандартам — она изготовлена из бумаги, полученной из FSC™-сертифицированных лесов и других контролируемых источников. А сама клавиатура сертифицирована как углеродно-нейтральный продукт: выбросы при её производстве компенсированы инвестициями Logitech в проекты по снижению и удалению CO?. |
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя | мембранная |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Нет |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android, для устройств ChromeOS |
| Цвет | темно-серый |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио, Bluetooth |
| Кириллица | Нет |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | островная (низкие) |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Высота клавиши Enter | двухэтажная |
| Цифровой блок | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | Да 3 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Радиус действия | 10 м |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | 2 x AAA |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 134.8 мм |
| Ширина | 433.8 мм |
| Толщина | 23.1 мм |
| Вес | 685 г |
Производитель клавиатура: Logitech
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели клавиатура Logitech Signature Slim K950 920-012434 (графитовый, нет кириллицы) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Logitech в Республике Беларусь.
Если хотите купить клавиатура Logitech Signature Slim K950 920-012434 (графитовый, нет кириллицы) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЧПТУП Технодинамика г. Минск ул. Козлова 3 офис 5а
Производитель: Logitech Technology (Suzhou) Co. Ltd № 3 Songshan Road 215129 Suzhou New District Suzhou Jiangsu Китай
Сервисный центр: ЧПТУП Технодинамика г.Минск ул.Козлова 3 офис 5а
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Back Power Pro II 650 Euro
356.50
руб.Экономия
16,98
руб.5%
My Passport 1TB WDBYVG0010BBK
453.47
руб.Экономия
21,59
руб.5%
Ms Kd-185/40-5 291269
Фильтр-насос картриджный 26604
Signature Slim K950 920-012434 (графитовый, нет кириллицы)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!