+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Игровой набор City «Полицейская погоня на лодке» (60456) предназначен для детей от 6 лет и включает в себя полицейский катер с двумя подвесными двигателями и моторную лодку мошенника. Набор состоит из 264 деталей и 4 фигурок, что делает его идеальным для юных строителей и любителей приключений. -Преимущества и отличия Данный набор предлагает уникальную возможность для детей погрузиться в мир полицейских погонь и захватывающих историй. Лодки могут плавать по воде, что добавляет элемент реалистичности в игру. Наличие фигурок полицейских и мошенника, а также акулы и украденного рубина делает сюжет игры более увлекательным. -Практичность Конструктор легко собирается и разбирается, что позволяет детям развивать мелкую моторику и творческое мышление. Набор подходит для игры как в помещении, так и на улице, что делает его универсальным для различных условий. -Уникальность Набор выделяется среди аналогичных предложений благодаря своей тематике, связанной с полицией и водным транспортом. Это создает уникальные игровые сценарии и способствует развитию воображения у детей. Читать дальше |
| Тип | конструктор |
| Серия LEGO | City |
| Интересы | Полиция, Приключения |
| Рекомендуемый возраст | 6 — 12 лет |
| Для девочек | Нет |
| Количество деталей | 264 шт. |
| Длина в собранном виде | 31 см |
| Ширина в собранном виде | 8 см |
| Высота в собранном виде | 11 см |
| Двигатель | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Аккумулятор | Нет |
| Поддержка Bluetooth | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
Производитель : LEGO
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели LEGO City Полицейская погоня на лодке 60456 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства LEGO в Республике Беларусь.
Если хотите купить LEGO City Полицейская погоня на лодке 60456 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ST Plus (60x90 см)
ST Plus (40x40 см)
City Полицейская погоня на лодке 60456
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!