+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - бесплатно
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Специальная серия больших профессиональных лодочных моторов MARLIN MP 40 AERTS PROLINE. Надёжный и мощный лодочный подвесной двухтактный мотор отличается высоким качеством изготовления и удобством эксплуатации. Удобная система крепления двигателя позволяет точно отрегулировать угол его наклона, что обеспечивает высокую скорость движения при минимальном расходе топлива. Мощность лодочного мотора MARLIN MP 40 AERTS PROLINE позволяет с успехом использовать его на самых разных водоемах, включая морские акватории. Комбинированная емкостно-разрядная система зажигания обеспечивает искру и точную выдержку по времени, предотвращая нагар свечей, а также улучшая запуск. Мотор оснащен полным «электропакетом», включая в себя: • катушку переменного тока, • стабилизатор напряжения тока из переменного в постоянный (12В), • водонепроницаемый универсальный разъём типа SP16, • в комплекте идет кабель с ответным коннектором для разъема SP16 с клеммами (тип крокодил). Всё это позволяет подзаряжать АКБ прямо от работающего мотора. Шумоизоляция капота Полная шумоизоляция капота способствует снижению поступающего шума от работающего двигателя на 28%. Подшипники японского бренда NSK В узлах с применением шестеренчатого привода установлен подшипник проверенного временем, качественного японского бренда NSK. Карбюратор TEIKEI Улучшенный карбюратор японского бренда TEIKEI обеспечивает надежную работу мотора и прост в обслуживании. |
| Основные | |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 29 420 Вт |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 703 см3 |
| Мощность | 40 л.с. |
| Максимальный рабочий диапазон | 4 500 — 5 500 об/мин |
| Емкость топливного бака | 24 л |
| Пуск | ручной, электростартер |
| Управление | дистанционное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Система смазки | предварительное смешивание |
| Система охлаждения | принудительное водяное |
| Диаметр цилиндров | 3.15 " (80мм) |
| Ход поршня | 2.7 " (70мм) |
| Переключатель передач | нейтральная, вперед, назад |
| Изменение наклона двигателя | электропривод |
| Генератор | 6 А |
| Лопастей гребного винта | 3 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 74 кг |
| Двигатель | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Гребной винт; - Машинка газ-реверс с установочным комплектом; - Поворотная тяга; - Шланг топливный с грушей и коннекторами; - Шнур аварийного запуска; - Топливный бак, л; - Датчик моточасов; - Набор инструментов; - Руководство пользователя. |
Производитель Лодочного мотора: Marlin
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Лодочного мотора Marlin MP 40 AERTS Pro Line взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Marlin в Республике Беларусь.
Если хотите купить лодочный мотор Marlin MP 40 AERTS Pro Line то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!