Монитор Hisense 27G6K-PRO
Артикул: 27G6K-PRO
Рейтинг товара:
Код товара: 1384288
Отзывы покупателей:0
Страна производства: Китай
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
условия доставки
Основные
Диагональ27"
Соотношение сторон16:9
Разрешение2560x1440
Плотность пикселей109 ppi
Типигровой
МатрицаIPS
Изогнутый экранНет
Макс. частота обновления экрана240 Гц
Отсутствие мерцания (Flicker-free)Да
Цвет корпусачерный
Цвет подставкичерный
Технические характеристики
Расширенный динамический диапазон (HDR)Да DisplayHDR 400
Поверхность экранаматовая
Сенсорный экранНет
Глубина цвета10 бит
Динамическая частота обновления экранаНет
Технология синхронизации кадровAMD FreeSync Premium
Цветовой охват sRGB144 %
Время отклика (GtG)1 мс
Угол обзора по горизонтали89 °
Угол обзора по вертикали89 °
Конструктивные характеристики
Блок питаниявнешний
Встроенные динамикиНет
Веб-камераНет
Встроенный микрофонНет
Автоматическая регулировка яркостиНет
Беспроводная зарядкаНет
Подсветка корпусаДа
Безрамочный дизайнДа
Крепление для наушниковНет
Интерфейсы
BluetoothНет
Wi-FiНет
Интерфейсы подключенияHDMI, DisplayPort
Кол-во HDMI2
Кол-во DisplayPort2
Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain)Нет
Линейный аудиовходНет
Выход на наушникиДа
Микрофонный входНет
Ethernet (LAN)Нет
КартридерНет
KVMНет
COM-портНет
Комплектация
Кронштейн в комплектеНет
Комплектациякабель DisplayPort - DisplayPort, адаптер питания, документация
Размеры и вес
Ширина613.5 мм
Высота505.3 мм
Глубина242.2 мм
Вес5.5 кг
Наклон экранаДа 15 °
Регулировка высоты подставкиНет
Портретный режимНет
Поворот вправо-влевоНет
Крепление VESAДа 75x75
Метки
Отзывов о товаре нет
Ваш отзыв будет первым!
Производитель монитора: Hisense
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Другие производители мониторов
Просмотренные товары
Экономия
5%