+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - С 01.06.2023г. для регистрации транспортных средств в ГАИ, ввозимых из других стран, необходимо обратиться в РУП «Белтаможсервис» для получения документов и оплаты услуг. Это предусмотрено п. 15.64 Указа Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 N 200 «Об административных процедурах». - С 22.01.2023г. юридические лица могут проводить расчеты с физическими лицами за транспортные средства только в безналичной форме, согласно п. 9 Указа Президента Республики Беларусь от 15.10.2007г. (в ред. от 18.07.2022г.) «О мерах по упорядочению сделок по отчуждению транспортных средств». - Все прицепы поставляются в собранном виде и сопровождаются полным комплектом документов для регистрации. - При заказе этого товара могут потребоваться паспортные данные для оформления необходимых документов для учета. |
| Основные | |
| Тип | одноосный |
| Грузоподъемность | 584 кг |
| Тип подвески | рессорная |
| Размер колес | R13 |
| Быстросъемный борт | Да |
| Возможность наращивать борта | Да |
| Наклонная платформа | Да |
| Тормозная система | Нет |
| Регулирование сцепной головки | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 30 см |
| Длина платформы | 150 см |
| Ширина платформы | 130 см |
| Высота борта | 30 см |
Производитель : AvtoS
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели AvtoS A15M1B (1500x1300x300, R13, ресс. AL-KO) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства AvtoS в Республике Беларусь.
Если хотите купить AvtoS A15M1B (1500x1300x300, R13, ресс. AL-KO) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!