+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - GRP2634 — это профессиональный IP-телефон операторского класса из серии GRP, оснащённый 8 линиями и поддержкой автоматической настройки для массового развертывания и удобного управления. Модель сочетает в себе элегантный дизайн и функции нового поколения, включая 5-стороннюю голосовую конференцию для повышения эффективности, встроенные PoE и Wi-Fi, а также поддержку звука Full HD как через динамик, так и через трубку для кристально чистой связи. - Телефон оснащён поддержкой технологии EHS для гарнитур Plantronics и USB-разъёмом для подключения гарнитур Grandstream серии GUV. Устройства серии GRP обеспечивают высокий уровень безопасности благодаря функциям операторского класса: безопасной загрузке, двойным образам прошивки и зашифрованному хранению данных. - GRP2634 интегрирован с системой управления устройствами Grandstream (GDMS), которая предоставляет централизованный интерфейс для настройки, администрирования и мониторинга большого числа устройств Grandstream. - С 32 виртуальными многоцелевыми клавишами (VPK) и 10 физическими многоцелевыми клавишами (MPK) модель GRP2634 отлично подходит для занятых профессионалов и офисных администраторов, которым необходимо оперативно управлять большим потоком вызовов. Это идеальное решение для предприятий, сервис-провайдеров и крупных организаций, которым требуется надёжное, эффективное и простое в развертывании VoIP-устройство. |
| Основные | |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Определитель номера | Да Caller ID |
| ЖК-экран | Да (2.8" 320x240) |
| Многоканальный телефон | Да 8 линий (и 4 SIP-аккаунтов) |
| Телефонная книга | Да 2 000 номеров |
| Журнал входящих вызовов | Да 500 номеров |
| Журнал исходящих вызовов | Да 500 номеров |
| Набор на трубке | Нет |
| Регулировка громкости | Да |
| Подсветка кнопок | Нет |
| Подключение гарнитуры | Да |
| Возможность монтажа на стену | Да |
| Цвет | черный |
| Питание | |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Функциональные особенности | |
| Цифровой автоответчик | Нет |
| Дуплексный спикерфон | Да |
| Однокнопочный набор | Да 10 номеров |
| Ускоренный набор | Да |
| Индикатор вызова | Да |
| Удержание вызова | Да |
| Повторный набор | Да |
| Отключение микрофона (Mute) | Да |
| Калькулятор | Нет |
| Конференц-связь | Да (3-х сторонняя конференция) |
| Ожидание вызова | Да |
| Переадресация вызова | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | Телефон модели GRP2634 Трубка с проводом Основание Адаптер питания на 12В Сетевой кабель Краткое руководство GPL лицензия |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 880 г |
Производитель проводного телефона: Grandstream
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели проводного телефона Grandstream GRP-2634 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Grandstream в Республике Беларусь.
Если хотите купить домашний телефон Grandstream GRP-2634 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
CDP-S110 (белый)
1786.38
руб.Экономия
85,07
руб.5%
B650M Pro RS WiFi
501.60
руб.Экономия
23,89
руб.5%
X870M Aorus Elite WiFi7 Ice
965.78
руб.Экономия
45,99
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!