+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Построение точного маршрута уборки с системой ЛАЗЕРНОЙ НАВИГАЦИИ. ?? Разделение на зоны уборки – до 10 комнат. ?? Ограничение зоны уборки - до 10 зон в каждой комнате. ? Возобновление уборки с точки остановки после подзарядки. ? Расписание уборки: часы, дни. ?? Wi-Fi УПРАВЛЕНИЕ: ? Управление из любой точки мира через приложение в телефоне; ? Неограниченное количество пользователей; ? Без дополнительного оборудования. ? ВОЗМОЖНОСТИ: ? Построение маршрута уборки; ? Сухая и влажная автоматическая уборка; ? Ограничение 3 типов запретных зон для уборки: запретная зона для влажной уборки, запретная зона для сухой уборки, запретная зона для любого типа уборок. ? Время работы: до 150 минут. ? БЕЗОПАСНОСТЬ: ? Возможность установить права администратора; ? Многоуровневая защита данных; ?? Li-ion батарея 3200 мАч - площадь уборки 150 м? на одной зарядке. ? Режимы движения: 3. ? Режимы мощности: 4. ? Электрощетка. ? Боковые щетки для эффективной уборки. ? НЕРА-фильтр. ? Объем контейнера для пыли: 0,4 л. ? Объем контейнера для влажной уборки: 0,3 л. ? Мощность 30 В. ? Высота преодоления препятствий 2 см. |
| Основные | |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 30 Вт |
| Площадь уборки | 150 м2 |
| Время уборки | 2 часа 30 минут |
| База самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | Да |
| Тип влажной уборки | тряпка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | Да 1 |
| Турбощётка | Да |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.4 л |
| Объём резервуара для воды | 0.3 л |
| Навигация | |
| Умная навигация | Да |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| План нескольких этажей | Да 5 |
| Макс. высота порогов | 20 мм |
| Функциональность | |
| Функциональные особенности пылесоса | уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров |
| Дистанционное управление | Да мобильное приложение |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 3 200 мА·ч |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габариты | |
| Вес | 3.52 кг |
Производитель робота-пылесоса: Polaris
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели робота-пылесоса Polaris PVCR 6001 Wi-Fi IQ Home взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Polaris в Республике Беларусь.
Если хотите купить робот-пылесос Polaris PVCR 6001 Wi-Fi IQ Home то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Пиксель Электроникс ООО, 220019, г. Минск, ул. Монтажников, д. 9, офис 3, тел. +375 17 396 10 00 Тел./Факс
Производитель: Polaris Texton Corporation LLC 1201 Market Street Wilmington de 19801 State of Delaware USA
Сервисный центр: Азариус, Минск, пр.Пушкина, 50, (017)2569454
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!