+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Робот-пылесос нового поколения предназначен для комплексной уборки помещений до 120 минут без подзарядки. Устройство сочетает сухую и влажную уборку, оснащено интеллектуальной навигацией на базе камеры и лазера, а также фильтрацией 99.9% пыли. Сила всасывания достигает до 10 000 Па, что обеспечивает эффективное удаление загрязнений с различных напольных покрытий. -Преимущества и отличия Модель выделяется станцией самоочистки, которая не только очищает пылесборник, но и обеспечивает мойку и сушку швабр. Благодаря функции подъема влажных швабр при распознавании ковров робот не оставляет влажных следов на текстильных покрытиях. Минимальный уровень шума и возможность работы в нескольких режимах мощности позволяют подобрать оптимальный сценарий уборки для любых условий. -Практичность Управление осуществляется через мобильное приложение, доступна настройка расписания, локальная уборка и виртуальные стены. Робот самостоятельно строит карту помещения и делит его на комнаты, что облегчает процесс навигации и планирования уборки. Для безопасности предусмотрены датчики падения, а лазерная камера позволяет избегать столкновений с мебелью и препятствиями. -Уникальность Станция самоочистки дополнительно промывает и высушивает салфетки, что существенно снижает необходимость ручного обслуживания. Робот автоматически опустошает контейнер для мусора, а инновационная система распознавания ковров и мощная центральная турбощетка обеспечивают безупречную уборку даже в домах с животными или детьми. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Сила всасывания | 10 000 Па |
| База самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | Да |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| Особенности насадки для влажной уборки | подъем швабры |
| Боковые щетки | Да 1 |
| Турбощетка | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.3 л |
| Навигация | |
| Построение карты помещения | Да |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| План нескольких этажей | Да |
| Функциональность | |
| Складывание лидара | Нет |
| Датчик загрязнения | Нет |
| Выдвигающиеся ноги | Нет |
| Механическая рука | Нет |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| Функциональные особенности базы | мойка швабры, сушка швабры, самоочистка пылесборника робота, заправка робота водой |
| Дистанционное управление | Да мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | Да фирменное приложение |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Максимальное время уборки | 120 мин |
| Время зарядки | 180 мин |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Комплектация | |
| Комплектация | Док-станция самоочистки, 2 тряпки, 1 пылесборник Hygiene+, инструкция |
| Габариты | |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 9.7 см |
| Вес | 10.1 кг |
Производитель робота-пылесоса: Tefal
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели робота-пылесоса Tefal X-plorer Serie 580 RG9547E0 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Tefal в Республике Беларусь.
Если хотите купить робот-пылесос Tefal X-plorer Serie 580 RG9547E0 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Производитель: Группа СЕБ, Шемин ду Петит Бойс Лес 4 М - БП 172 69134 Экюлли, Цедекс, Франция
Сервисный центр: СЦ Летта, Минск, ул. Маяковского 14, (017)2239293, (017)2239295
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Steel Pro Max 5612X (427x122)
1297.44
руб.Экономия
61,78
руб.5%
X-plorer Serie 580 RG9547E0
2514.57
руб.Экономия
119,74
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!