+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | стеклянная шторка для ванны |
| Модификация | универсальная (U) |
| Форма | угловая |
| Материал шторки | закаленное стекло |
| Способ открывания дверей | раздвижные |
| Толщина шторки | 4 мм |
| Цвет шторки | прозрачный |
| Цвет профиля | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 80 см |
Производитель : River
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели River Morava XL 120/80/24 MT взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства River в Республике Беларусь.
Если хотите купить River Morava XL 120/80/24 MT то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Производитель: iriver House, 902-5, Bangbae-Dong, Seocho-Gu, Seoul, Korea
Сервисный центр: ОДО Ресурс-плюс, Минск, ул. Жилуновича 11, (017)2962202, (017)2960303
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Balance (серый закат)
984.14
руб.Экономия
46,86
руб.5%
Lorby 712-196-1014 (белый)
Bloody MR590 Sports (белый/черный)
Kinergy Eco 2 K435 215/65R15 96H
Smart Audio Glasses MJSSO20FC (международная версия)
373.96
руб.Экономия
17,81
руб.5%
ЭВПМ-6 «Сангай» (ТЭН из нержавеющей стали)
553.95
руб.Экономия
26,38
руб.5%
IF-6540703 (60 986)
21441B + Moon 21СK691C с сифоном 21635CH (хром)
Квадро 50x60 (терморегулятор с таймером слева, черный матовый)
Ventus Prime 4 K135 225/40R18 92W
425.21
руб.Экономия
20,25
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!