+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Электроотвертка Bosch Go Professional 06019H2201 — это надежный инструмент для выполнения различных задач. С напряжением 3.6 В и мощным аккумулятором Li-ion, она обеспечивает отличную производительность и долгий срок службы. - Удобная подсветка позволяет работать в условиях недостаточной освещенности, а максимальный крутящий момент в 5 Н·м делает её идеальной для закручивания шурупов диаметром до 5 мм. - С семью ступенями регулировки крутящего момента вы сможете точно настроить инструмент под конкретные задачи, а реверс добавляет удобства при работе. - Не забывайте, что максимальная скорость вращения достигает 396 об/мин, что делает Bosch Go Professional отличным выбором для быстрого и эффективного выполнения работ. - В комплекте с электроотверткой идут биты и кейс, что обеспечивает удобство хранения и транспортировки. Аккумулятор на 2 А•ч гарантирует длительное время работы без подзарядки. |
| Основные | |
| Тип | электроотвертка |
| Серия | Bosch Professional |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | шестигранный 1/4" |
| Максимальный диаметр шурупов | 5 мм |
| Максимальная скорость вращения | 396 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 5 Н·м |
| Мягкий крутящий момент | 2.5 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 7 ступ. |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 3.6 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вариант комплектации | кейс, 1 АКБ |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
| Комплектация | - Отвертка. - Удлинитель. - Кабель USB-C. - Кейс для хранения. - Набор насадок для завинчивания - 8 шт. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 320 г |
Производитель : Bosch
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bosch Go Professional 06019H2201 (с АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bosch в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bosch Go Professional 06019H2201 (с АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Производитель: Бытовая техника: Роберт Бош Хаусгерете ГмбХ, Карл-Вери-Штрассе 34, 81739 Мюнхен, Германия. Электроинструмент и садовая техника: Роберт Бош ГмбХ, 70711 Ляйнфельден Макс-Ланг-Штрассе 40-46, Германия. ООО БСХ Бытовые Приборы 198515, Россия, Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Карла Сименса, д.1, лит. А. NanCun Town, China Китай.
Сервисный центр: СЦ ЦБТ Сервис, Минск, ул. Я.Коласа 52, (017)2626671
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
CS 1612-1 (без шины)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!