Milwaukee M18 FUEL M18FHIW2P12-502X 4933492786 (с 2-мя АКБ, кейс)
Артикул: M18 FUEL M18FHIW2P12-502X 4933492786 (с 2-мя АКБ, кейс)
Рейтинг товара:
Код товара: 1365920
Отзывы покупателей:0
Страна производства: КИТАЙ
Общая информация
Информация- Гайковерт M18 FUEL обеспечивает максимальный момент затяжки 1220 Нм и максимальный момент откручивания 1491 Нм при компактном размере 185 мм, что позволяет использовать его в труднодоступных местах.
- Высокоскоростной ударный гайковерт M18 FUEL с частотой ударов 1400/2500/2700/2700 уд/мин и частотой вращения 700/1300/2000/2000 об/мин. Обеспечивает максимальный момент затяжки 1220 Нм и максимальный момент откручивания 1491 Нм при компактном размере 185 мм.
Основные
Типгайковерт
Питаниеаккумулятор
Тип патроначетырехгранник 1/2"
Скорость вращения на первой скорости700 об/мин
Технические характеристики
Режимы скорости вращения4
Регулировка оборотовДа
Функциональные особенности
Бесщеточный двигательДа
РеверсДа
ПодсветкаДа
Индикатор уровня заряда аккумулятораДа
Фиксация кнопки включенияНет
BluetoothНет
Аккумулятор и время работы
ТипLi-ion
Способ крепления аккумулятораслайдер
Напряжение18 В
Ёмкость5 А•ч
Комплектация
КейсДа
Аккумулятор в комплектеНет
Вариант комплектациикейс, ЗУ, 2 АКБ 5 Ач
Комплектация- гайковерт
- з/у M12-18 FC
- акб M18 B5
- кейс
Размеры и вес
Отзывов о товаре нет
Ваш отзыв будет первым!
Производитель : Milwaukee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: "ООО ""Надежные инструменты"" 220140,г.Минск,ул.Притыцкого 62,корп.12,комната 203"
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH,Max-Eyth-Strasse 10 · D-71364 Winnenden, Germany
Другие производители
Просмотренные товары
Экономия
5%
Экономия
5%
5%