Milwaukee M18ONEFHIWF1-0 4933499162 (без АКБ)
Артикул: M18ONEFHIWF1-0 4933499162 (без АКБ)
Общая информация
Информация-Ключевые характеристики
Аккумуляторный гайковерт с максимальным крутящим моментом до 2440 Н·м, рассчитан на работу с крепежом до М42. Оснащен четырехрежимной системой управления и бесщеточным двигателем, весит 3 кг и совместим с аккумуляторами 18 В.
-Преимущества и отличия
-Практичность
-Уникальность
Основные
Типгайковерт
Питаниеаккумуляторный (нет в комплекте)
Единая аккумуляторная платформаДа
Тип патроначетырехгранник 1"
Скорость вращения на первой скорости950 об/мин
ПодсветкаДа
Индикатор уровня заряда аккумулятораНет
Комплектация
КейсНет
Аккумулятор в комплектеНет
Вариант комплектациибез АКБ
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
Размеры и вес
Импортёр: "ООО ""Надежные инструменты"" 220140,г.Минск,ул.Притыцкого 62,корп.12,комната 203"
Экономия
5%
Экономия
5%
5%
5%