Tim BAD458002
Артикул: BAD458002
Рейтинг товара:
Код товара: 1637331
Отзывы покупателей:0
Страна производства: КИТАЙ
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва Карта рассрочки Халва
Оплата частями: 2 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Магнит"
Оплата частями: 3 мес.
"Карта покупок"
Оплата частями: 3 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Карта FUN"
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
условия доставки
Основные
Типтрап/канал
Назначениедля душа
Диаметр водосточной трубы50 мм
Материалсталь
Сливная решеткаНет
Цветнержавеющая сталь
Размеры и вес
Длина800 мм (по решетке)
Ширина70 мм (по решетке)
Высота85 мм (минимальная монтажная высота)