+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Система жидкостного охлаждения для процессора с радиатором типоразмера 360 мм, оснащённая тремя 120-мм вентиляторами на гидродинамических подшипниках и цветным IPS LCD-дисплеем 3.4 дюйма для мониторинга системы. Поддерживает современные сокеты Intel и AMD, включая LGA1700, LGA1851, AM4 и AM5. Радиатор выполнен из алюминия, максимальный воздушный поток составляет 90.1 CFM, а уровень шума не превышает 33 дБ. -Преимущества и отличия Модель выделяется стильным минималистичным дизайном с полностью скрытой проводкой, обеспечивая аккуратный внешний вид. Встроенный LCD-дисплей с разрешением 480x480 и яркостью 500 нит отображает показатели системы и анимации в реальном времени, а также поддерживает настройку через фирменное ПО L-Connect 3. Используются вентиляторы с ARGB-подсветкой, интегрированные с возможностью беспроводного управления. -Практичность Система совместима с широким спектром современных процессоров, что важно при апгрейде ПК. Установка облегчается благодаря магнитному креплению дисплея и компактному радиатору с оптимизированным профилем. Все кабели питания и передачи данных скрыты внутри трубок, что облегчает сборку и обслуживание. Поддержка управления по Wi-Fi и потоковой передачи данных через USB увеличивает удобство эксплуатации. -Уникальность Главной особенностью является горячая замена дисплея без выключения ПК и продуманная конструкция с полностью скрытыми кабелями. В комплекте используются вентиляторы UNI FAN TL Wireless с возможностью беспроводной синхронизации подсветки. Три режима управления (автономный, беспроводной, потоковый) и интеграция с L-Connect 3 позволяют гибко настраивать охлаждение и визуальные эффекты, что выделяет модель на фоне стандартных решений. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 600 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 90.1 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin, 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Управление по Wi-Fi | Да |
| Максимальный уровень шума | 33 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Подсветка | Да |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да 3.4-дюймовый IPS LCD-дисплей (480?480, 500 нит, 60 Гц) |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 24 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, документация |
| Метки | |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой, с дисплеем |
Производитель кулера: Lian Li
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL G89.GHS2LCDS36TW.R0 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Lian Li в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL G89.GHS2LCDS36TW.R0 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
HydroShift II LCD-S 360TL G89.GHS2LCDS36TW.R0
843.73
руб.Экономия
40,18
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!