Инвертор для сварки Total TW216049
Артикул: TW216049
Рейтинг товара:
Код товара: 1364738
Бесплатная доставка товара по Вашему адресу доставки
Скидка на приобретаемый товар в размере 4% от указанной стоимости
Общая информация
Информация??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
- Сварочный инвертор Total TW216049 - это надежное оборудование для ручной дуговой сварки (MMA).
- Сварочный ток варьируется от 15 до 160 А, что делает этот инвертор универсальным для различных видов работ.
- Антизалипание электрода обеспечивает бесперебойную работу в процессе сварки.
- Форсаж дуги и горячий старт делают процесс сварки более эффективным и удобным.
- Продолжительность нагрузки составляет 30%, что следует учитывать при длительных работах.
Технические характеристики
Назначениеручная дуговая сварка (MMA)
Входное напряжение220 — 240 В
Работа в сетях с пониженным напряжениемНет
Сварочный ток15 — 160 А
Продолжительность нагрузки30 %
Напряжение без нагрузки81 В
Диаметр электрода1.6 — 3.2 мм