Телевизор Samsung Crystal UHD DU7100 UE75DU7100UXRU
Артикул: Crystal UHD DU7100 UE75DU7100UXRU
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
условия доставки
Информация? PurColor технология обеспечивает вывод на экран богатой палитры цветовых оттенков,
благодаря чему зритель испытывает эффект полного погружения в действие на экране.
Описание
Основные
ТипЖК
Диагональ экрана75"
Разрешение3840x2160 (4K UHD)
Частота матрицы60 Гц
Изогнутый экранНет
Поддержка 3DНет
Smart TVДа
Платформа Smart TVSamsung Tizen
Продуктовая линейкаSamsung Crystal
Безрамочный дизайнДа
Цвет корпусачерный
Цвет рамкичерный
Цвет подставкичерный
Подставкапо краям
Технические характеристики
Тип матрицыVA
Глубина цвета8 бит + FRC
Локальное затемнениеНет
Технология подсветкибоковая (Edge LED)
Технология квантовых точекНет
Расширенный динамический диапазон (HDR)Да HDR10, HDR10+, HLG
Технологии улучшения изображенияТехнология Contrast Enhancer
Игровые функцииДа HDMI VRR, Режим низкой задержки (ALLM)
ПроцессорSamsung Crystal 4K
Количество ядер процессора4-ядерный
Функции
Фоновая подсветкаНет
Управление голосом, голосовой поискДа пульт с микрофоном
Прием сигнала
ТВ-тюнерАналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
Два тюнераНет
Аудиосистема
СабвуферНет
Звуковая панель (саундбар)Нет
Мощность звуковой системы20 Вт
Поддержка аудиокодеков объемного звукаНет
Поддержка HDMI eARCДа
Интерфейсы
BluetoothДа 5.2
Wi-FiДа 802.11ac (Wi-Fi 5)
Компонентный входНет
Композитный входНет
SCARTНет
D-Sub (VGA)Нет
HDMIДа 3
Цифровой выход S/PDIFДа оптический
Выход на наушникиНет
USBДа 1
Ethernet (LAN)Да
AirPlayДа
Chromecast Built-inНет
Выносной блок интерфейсовНет
Комплектация
3D-очкиНет
Smart-пультДа
Пульт в комплектеSamsung TM2140B - компактный, с кнопками онлайн кинотеатров
Настенное креплениеНет
Размеры и вес
Крепление VESAДа 400x400
Ширина1677.5 мм
Высота (с учетом подставки)1006.3 мм
Глубина (с учетом подставки)325 мм
Высота (без подставки)962.4 мм
Толщина панели61.1 мм
Вес (с подставкой)26 кг
Вес (без подставки)25.3 кг
Метки
Метки4K
Отзывов о товаре нет
Ваш отзыв будет первым!
Производитель телевизора: Samsung
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Другие производители телевизоров
Просмотренные товары
Экономия
5%