+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Торцовочная пила P.I.T. PCM210-C предназначена для точного поперечного и косого распила заготовок из дерева, древесно-стружечных плит, фанеры, ламината, пластика, а также алюминия при использовании соответствующего пильного диска. Она идеально подходит для столярных, отделочных, ремонтных, общестроительных и монтажных работ, предоставляя пользователю широкие возможности для обработки различных материалов. -Благодаря наличию поворотной станины и возможности наклона пильной головы влево и вправо, инструмент позволяет выполнять косые резы в разных сочетаниях, обеспечивая высокую универсальность. Регулировка оборотов позволяет подобрать оптимальный скоростной режим для конкретного материала, а плавный пуск увеличивает комфорт и безопасность работы. -Две параллельные скользящие направляющие обеспечивают возможность работы с широкими заготовками, а ограничитель глубины пропила позволяет выполнять распиловку "в полдерева". Для удобства эксплуатации пила оснащена широкой D-образной рукояткой с большим выключателем, двойными кнопками защиты от случайного включения, лазерным указателем разметки и светодиодной подсветкой рабочей зоны. -В комплект поставки входят не только сама пила и пильный диск, но и струбцина для фиксации заготовки, пылесборник, торцевой ключ и инструкция по эксплуатации. Задняя опора предотвращает опрокидывание, а регулируемые упоры с линейкой обеспечивают точное позиционирование заготовки. Это современное решение для профессионалов и домашних мастеров, требующих точности, надежности и безопасности. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 1 700 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Протяжка | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 65 мм |
| Глубина реза 45° | 38 мм |
| Ширина пропила | 310 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 900 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 12.5 кг (в упаковке) |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Пила торцовочная - Диск пильный - Струбцина - Пылесборник - Ключ торцевой - Инструкция по эксплуатации - Коробка |
Производитель : P.I.T.
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели P.I.T. PCM210-C взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства P.I.T. в Республике Беларусь.
Если хотите купить P.I.T. PCM210-C то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
16ГБ DDR4 2666 МГц DHI-DDR-C300U16G26
460.20
руб.Экономия
21,91
руб.5%
M12 M12B2 4932430064 (12В/2 Ач)
Гель для век Пептидный корректирующий морщины вокруг глаз 50 мл
JC-5320
PCM255-C
FURY Renegade RGB 2x8ГБ DDR4 3200МГц KF432C16RB2AK2/16
724.37
руб.Экономия
34,49
руб.5%
Viper Venom RGB 2x16ГБ DDR5 6000 МГц PVVR532G600C30K
1922.70
руб.Экономия
91,56
руб.5%
ROD500 4932493203
422.96
руб.Экономия
20,14
руб.5%
Stage 560250-60 сатин (c держателем для ножей, двумя коландерами, разделочной доской и дозатором)
530.97
руб.Экономия
25,28
руб.5%
PCM210-C
638.55
руб.Экономия
30,41
руб.5%
M18 ONEFHIWF1D-121C 4933499251 (с 1-им АКБ, кейс)
7250.67
руб.Экономия
345,27
руб.5%
EnerFill FC21 Qpow 3 Ultra 20000mAh 22.5W (бежевый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!