+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Сетевой инструмент для быстрой и эффективной резки различных материалов, оснащён мощным двигателем 1200 Вт и ходом полотна 29 мм. Подходит для распила дерева толщиной до 150 мм и металла до 10 мм, число ходов регулируется в диапазоне 0 - 2900 в минуту. -Преимущества и отличия Высокая производительность за счёт большой глубины пропила и мощного двигателя обеспечивает возможность работы с заготовками разной плотности и размера. Регулировка скорости хода позволяет подстроить инструмент под конкретную задачу и материал. -Практичность Работает от стандартной электросети 220 В, что удобно для домашнего и профессионального использования. Компактные размеры и относительно небольшой вес в упаковке 3.44 кг упрощают транспортировку и хранение. -Уникальность Инструмент выделяется сочетанием высокой мощности, плавной регулировки хода полотна и большой глубины пропила, что делает его универсальным решением для резки дерева и металла в бытовых и строительных задачах. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Протяжка | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила (дерево) | 150 мм |
| Глубина пропила (металл) | 10 мм |
| Ход полотна | 29 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 900 |
| Габариты и вес | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 3.44 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Сабельная пила - Руководство пользователя |
Производитель : P.I.T.
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели P.I.T. PSA1200-C1 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства P.I.T. в Республике Беларусь.
Если хотите купить P.I.T. PSA1200-C1 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
16ГБ DDR4 2666 МГц DHI-DDR-C300U16G26
460.20
руб.Экономия
21,91
руб.5%
M12 M12B2 4932430064 (12В/2 Ач)
Гель для век Пептидный корректирующий морщины вокруг глаз 50 мл
JC-5320
PCM255-C
FURY Renegade RGB 2x8ГБ DDR4 3200МГц KF432C16RB2AK2/16
724.37
руб.Экономия
34,49
руб.5%
Viper Venom RGB 2x16ГБ DDR5 6000 МГц PVVR532G600C30K
1922.70
руб.Экономия
91,56
руб.5%
ROD500 4932493203
422.96
руб.Экономия
20,14
руб.5%
Stage 560250-60 сатин (c держателем для ножей, двумя коландерами, разделочной доской и дозатором)
530.97
руб.Экономия
25,28
руб.5%
PCM210-C
638.55
руб.Экономия
30,41
руб.5%
PSA1200-C1
EnerFill FC21 Qpow 3 Ultra 20000mAh 22.5W (бежевый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!