+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 30,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 120 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Полный комплект BERGES для монтажа подвесного унитаза. 1. Инсталляция NOVUM525 Толщина бачка 80 мм. Межосевое расстояние под крепежные шпильки унитаза 18 и 23 см. Резервуар воды объемом 10 литров с тепло-шумоизоляцией. Уровень шума при давлении 3 бар не превышает 13 дБ. Подвод воды сверху (G1/2 наружная). Объем смыва 3/6 литра с возможностью регулировки. Металлический каркас, окрашенный антикоррозийной эмалью, расчетная нагрузка до 400 кг. Ножки регулировки высоты из оцинкованной стали. Возможность установки в угол. 2. кнопка O5 черная Soft Touch 3. унитаз EGO XL Rimless, безободковая система смыва, антибактериальное покрытие экономия воды, скрытый крепеж 4. сиденье дюропласт Okus Slim SO микролифт, быстросъем. Все крепежи для установки в комплекте |
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | боковой |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Безободковый | Да |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Антивсплеск | Нет |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Цвет кнопки | черный матовый |
| Материал кнопки | пластик |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Да |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 33 см |
| Метки | |
| Метки | подвесной, готовый комплект (с инсталляцией), безободковый |
Производитель Унитаза: Berges Wasserhaus
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Унитаза Berges Wasserhaus Ego XL Rimless + Okus Slim SO + Novum525 + O5 043303 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Berges Wasserhaus в Республике Беларусь.
Если хотите купить унитаз Berges Wasserhaus Ego XL Rimless + Okus Slim SO + Novum525 + O5 043303 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!