+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 30,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | Кросс-кантрийный велосипед Stinger RELOAD EVO - младший брат модели PRO, занимает достойное место в линейке алюминиевых велосипедов Stinger для любительского кросс-кантри. Созданный на основании легкой и прочной рамы, благодаря набору баттированных труб, RELOAD EVO перенял раму модели PRO, унаследовав от нее хороший накат. Мы подобрали характеристики рамы таким образом, чтобы получить отзывчивое шасси без потери комфорта в катании и без увеличения веса рамы, а соответственно и велосипеда. В модели EVO мы добавили градацию размера колес в соответствии с размером рамы: так ростовки 16" и 18" собраны на колесах 27.5", а ростовки 18/20/22 уже на 29". Заднее колесо на эксцентрике и переднее колесо на быстросъемной оси облегчают хранение и транспортировку велосипеда, что весьма полезно во время дальних поездок, где без трансфера не обойтись! Навеска модели EVO также раскрывает весь потенциал велосипеда без лишнего повышения стоимости: 11-ти скоростная трансмиссия Shimano CUES повышает эффективность педалирования благодаря сбалансированному соотношению звезд кассеты; вилка STG c воздушной пружиной и блокировкой легко настраивается под ваше катание, а блокировка порадует во время больших пробегов по ровным дорогам. Колёса, собранные на накатистых втулках Novatec делают велосипед по-настоящему быстрым и отзывчивым при педалировании. Велосипед подойдет для ценителей комфортного кросс-кантри катания, как для катания в свое удовольствие, так и для пробы своих сил в любительских гонках. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Женский велосипед | Нет |
| Подростковый велосипед | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 22" |
| Рост велосипедиста | 185 — 195 см |
| Складная рама | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | Да |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | черный |
| Вилка | |
| Вилка | RockShox Judy Silver TK |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | воздушная |
| Блокировка вилки | Да на вилке |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 11 |
| Каретка | Shimano |
| Модель каретки | HOLLOWTECH |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 32 |
| Кассета или трещотка | Shimano |
| Модель кассеты или трещотки | M4100 |
| Количество звезд в кассете | 11 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 50 |
| Задний переключатель | Shimano Cues |
| Модель заднего переключателя | U6000 |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Cues |
| Модель манеток | U6000 |
| Тип манеток | триггерные |
| Тормоза | |
| Передний тормоз | Shimano |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Shimano |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Модель тормозов | SHIMANO MT200 |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Передняя втулка | Novatec |
| Модель передней втулки | SL-ELITE |
| Задняя втулка | Novatec |
| Модель задней втулки | SL-ELITE |
| Ободья | Alex |
| Модель ободов | ALEXRIMS MD23; TUBLESS READY |
| Двойные обода | Да |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | WTB Ranger Comp |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.25" |
| Руль | |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | Нет |
| Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | Нет |
| Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Метки | |
| Метки | горный, взрослый, 29 дюймов |
Производитель велосипеда: Stinger
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели велосипеда Stinger Reload Evo 29 р.22 2024 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Stinger в Республике Беларусь.
Если хотите купить велосипед Stinger Reload Evo 29 р.22 2024 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ИП Баркун Ю.А. 220093 г.Минск пр-т Пушкина 91-93.
Производитель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ВЕЛОБАЛТ» Регион Калининградская область » г. Калининград Адрес: 236011 г. Калининград ул. Судостроительная д 75.
Сервисный центр: г. Минск ул. Тимирязева д. 129 ТД «Ждановичи» +375 25 5100764
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DSS610RFE (с 2-мя АКБ, кейс)
DUC356Z (без АКБ)
Виктория П6 400x600 бп (хром)
Аврора П6 450x600 (с полкой, quick touch, КС 9003)
Классик П6 500x600 (с полкой)
Аврора П6 400x600 RAL 9005 (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!