+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода чипа | 2020 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Видеокарта BIOSTAR GeForce RTX 3060 Ti 8GB GDDR6 — это мощное решение для геймеров и профессионалов, которые стремятся к максимальной производительности в играх и графических приложениях. С поддержкой трассировки лучей и новейшей архитектурой NVIDIA Ampere, она обеспечивает невероятную реалистичность и детализацию в играх. - С 8 ГБ видеопамяти GDDR6 и высокой пропускной способностью памяти в 448 ГБ/с, эта видеокарта идеально подходит для игр в FullHD и даже выше. Вы сможете наслаждаться плавным игровым процессом и высокими настройками графики без каких-либо задержек. - Благодаря поддержке технологий DLSS, FSR и XeSS, вы получите возможность улучшить качество изображения и повысить производительность в самых требовательных играх. Это делает BIOSTAR GeForce RTX 3060 Ti отличным выбором для тех, кто хочет оставаться на шаг впереди в мире видеоигр. - Не забывайте о рекомендуемом блоке питания в 600 Вт, чтобы обеспечить стабильную работу вашей системы. С двумя вентиляторами и эффективной системой охлаждения, эта видеокарта гарантирует низкие температуры даже в самых напряженных игровых сессиях. - С интерфейсом PCI Express x16 4.0 и поддержкой DirectX 12 Ultimate, вы можете быть уверены, что ваша система готова к будущим играм и приложениям. Длина видеокарты составляет 242 мм, что делает её совместимой с большинством современных корпусов. - BIOSTAR GeForce RTX 3060 Ti — это не просто видеокарта, а ключ к новым игровым возможностям и впечатлениям. Поднимите свой игровой опыт на новый уровень с этой мощной и надежной видеокартой! |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 30 |
| Графический процессор | GeForce RTX 3060 Ti |
| Кодовое имя чипа | GA104 |
| Техпроцесс | 8 нм |
| «Разогнанная» версия | Нет |
| Трассировка лучей | Да |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 410 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 665 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 4 864 |
| Количество RT-ядер | 38 |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 448 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 4 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 600 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 242 мм |
| Высота видеокарты | 130 мм |
| Толщина видеокарты | 40 мм |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | Да 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| mini Display Port | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Метки | |
| Метки | с трассировкой лучей, для игр в FullHD |
Производитель видеокарты для компьютера: BIOSTAR
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели видеокарты для компьютера BIOSTAR GeForce RTX 3060 Ti 8GB GDDR6 VN3606TM82 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства BIOSTAR в Республике Беларусь.
Если хотите купить видеокарта BIOSTAR GeForce RTX 3060 Ti 8GB GDDR6 VN3606TM82 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
B760 Gaming X WiFi6E Gen5
519.90
руб.Экономия
24,76
руб.5%
B860M Aorus Elite WiFi6E Ice
748.23
руб.Экономия
35,63
руб.5%
B650 Gaming X AX V2 (rev. 1.3)
513.50
руб.Экономия
24,45
руб.5%
X870E Aero X3D Wood
1428.40
руб.Экономия
68,02
руб.5%
GeForce RTX 3060 Ti 8GB GDDR6 VN3606TM82
1205.62
руб.Экономия
57,41
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!