+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Диапазон температур: 102-112 °С. Кассета для размещения банок: 2 уровня. Режим: на воде. Толщина стенок: 1 мм. Толщина дна: 2,5 мм. |
| Основные | |
| Объем | 14 л |
| Материал | нержавеющая сталь (AISI 304) |
| Совместимые банки | 0.5 л, 0.7 л, 1 л, 2 л, 3 л (8x0.5 л, 4x0.7 л, 3x1 л, 1x2 л, 1x3 л) |
| Максимальное давление | 1.2 атм |
| Совместимость с источниками тепла | газовая плита, электрическая плита, индукционная плита, стеклокерамическая плита |
| Дополнительное оборудование | клапан сброса давления, манометр, термометр |
| Функция дистилляции | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота | 34 см |
| Диаметр | 25 см |
| Вес | 5.5 кг |
Производитель : УЗБИ
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели УЗБИ Консерватор 2в1 (14 л) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства УЗБИ в Республике Беларусь.
Если хотите купить УЗБИ Консерватор 2в1 (14 л) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
21SH7061 + 21SH7131 (Chrome, 2 предмета)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!