+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 72 мес.
| Основные | |
| Тип | душевая лейка |
| Материал душа | пластик |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Излив | Нет |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Нет |
| Ручной душ | Да фиксированный |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 90 мм |
| Размеры и вес | |
| Общая длина | 261 — 261 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 18 мм |
Производитель : Fashun
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Fashun A024-7 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Fashun в Республике Беларусь.
Если хотите купить Fashun A024-7 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
5140-01 0035
659.86
руб.Экономия
31,42
руб.5%
DHR282ZJU (без АКБ, кейс)
MS23DG4504ATBW
475.48
руб.Экономия
22,64
руб.5%
Julianna 170x100 (левая)
1038.44
руб.Экономия
49,45
руб.5%
Camp 4 (зеленый/желтый)
WOW-850U
Prime Z890M-Plus WiFi
814.77
руб.Экономия
38,80
руб.5%
LAN-PC45/S6A-5.0-GY
Бриз-У 170x75 (1 сорт, без ножек)
1346.85
руб.Экономия
64,14
руб.5%
BSA-10 27.01.009.072 (с АКБ)
ROG Strix B860-A Gaming WiFi
888.12
руб.Экономия
42,29
руб.5%
VC001GLZ (без АКБ и ЗУ)
1293.83
руб.Экономия
61,61
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!